Мир вам, Братья и Сестры.

Сразу говорю, сейчас все хорошо.

В ноябре я была озабочена болезнью. Появился и не проходил комок в грудине, все хотелось сглотнуть его, но без толку. В итоге комок словно бы вырос, стал давить так, что я испугалась, прочла в интернете, что такие симптомы могут быть и при серьезнейших заболеваниях,  поехала в поликлинику и много времени уделила исследованиям своего организма. Различные УЗИ, ФГДС и анализы. Узнала, что у меня многие органы в идеальном состоянии. Но не все.

А потом была Встреча с Врачом. Очень ценная.Врач задала несколько нескромных вопросов и, приняв окончательное решение о лечении, взяла указку, развернулась вполоборота к висящему на стене разноцветному барельефу с желудочно-кишечным трактом человека, рассказала мне очень увлекательно, понятно и убедительно, как должен работать здоровый организм, как работает мой, и что с этим делать. Это было логично, иронично, жизнеутверждающе. Заключила врач так: прохОдите курс лечения, хОдите пешком по 5 км ежедневно, а ко мне больше не прихОдите. Тут уж мы дружно рассмеялись.

Врач предложила мне задать все вопросы, чтобы не осталось неясностей. Я уточнила, как же мне без кофе, по 3 чашки в день выпивать привыкла. Врач пояснила, что я астеник, с помощью кофе поднимаю давление, обычная вода с этим прекрасно справится. Чуть больше воды в организме  — и все. Нужен горьковатый вкус – пить цикорий. Я высказала еще сомнения – друзья считают, что  от волнительной работы все неприятности, не надо ли уволиться? Врач ответила, что, по ее мнению, гораздо хуже скажется на организме сидение дома, не только разрушительное для организма, но еще и по интеллекту проедется паровым катком. Так ли? Во всем есть два, но прозвучало для меня хорошо, я люблю свою работу.

Я заканчиваю курс лечения. Возвращаю пешие прогулки в свою жизнь, с переменным успехом. Выздоравливаю. Еще немного, и у меня будет полная коллекция здоровых органов.

С любовью, Елена Казадаева.

Темы Записей
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930