Мир Вам, Братья и Сестры!

   Важным событием ноября стали для меня каникулы, проведенные в гостях у родителей. Время карма-йоги, помощь Маме по дому, приготовление пищи, магазины, аптеки – делала то, что могла.  Важнейшее – Встреча Отца из больницы, помощь в повседневных действиях, в выполнении  которых он ограничен в связи с болезнью. Слава Богу, он может гораздо больше, чем обещали врачи в начале болезни – трезвый разум, сохраненная речь и память, подвижность ног и одной руки. Правая рука пока плохо слушается, пальцы способны только на микродвижения.  На второй день по возвращении из больницы стали пробовать ходить с ходунками и это получается с подстраховкой и стараниями со стороны Отца. Слава Богу, что так!

Сейчас я у себя дома, общаемся с Мамой ежедневно по телефону, от сострадания рвется душа. Мама сама в болезненном состоянии и с трудом справляется с уходом за Отцом. Много обид, на то, что он не старается разрабатывать тело, пассивно лежит, смотрит телевизор. Много усталости и уныния. На предложения взять в дом помощницу, Мама пока отвечает отказом. Мне трудно смиряться, трудно смиряться с выбором Отца, С выбором Мамы, но осознаю, что этот выбор они делают сами, и я могу только сострадать, сопереживать и помогать им в меру своих возможностей. Сейчас так… Слава Богу за Все! Все данное во Благо. Благодарю Бога за данное!

Вспоминая ответ на свой вопрос на Видео-Встрече, я делаю то, что могу, стараюсь осознать тело, дыхание, быть здесь и сейчас.. Счастье мое – мое дело,  моя счастливая работа, которая для меня сейчас праздник! Каждый день я думаю о том, что сейчас придут ученики и у нас будет совместный праздник нашего общения и творчества! И праздник происходит! Счастье!

Делюсь с Вами лучиками этого Счастья!

2WdnZ3CZLNg

IMG_20210422_180336

С Уважением, Ольга Федорова!

1 комментарий: Делаю, что могу.

  • Наталья Галдина
    Наталья Галдина говорит:

    Мир Тебе, Сестра Ольга!

    Сострадаю Тебе и Родителям Тебе…
    Пусть продолжается твое достойное проживание этого периода и будет свет во встречах с родителями!

    С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Тебе, Наталья Галдина!

Темы Записей
Последние Записи
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930