Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

В эти выходные я вернулась из командировки в Москву. Проходила стратегическая встреча и были выбраны люди, которые предлагают ценные идеи для улучшения бизнес-процессов. Люди разных позиций и должностей, в том числе я. Мы выезжали в отель в Подмосковье, окруженный зеленью, уютной территорией с фонтаном и мостиками через пруд.

hdr

Мне особенно запомнился сад Кайдзен. Небольшой огороженный, уютный сад, где поют птицы, журчит ручей, обустроены места для единения с природой и медитаций. Например, была лавочка с надписью «Молчаливый разговор», огромные стулья друг против друга с надписью «Глаза в глаза», беседка и еще несколько мест.

dav

Я сидела на одной из лавочек без надписей, у ручья. После суетного рабочего дня, мозгового штурма, усердной мыслительной работы было светло и тихо внутри именно там, в саду. Несколько минут созерцания давали отдых за весь день. На ручье была тень и лишь местами отражалось солнце от воды, подсвечивая зелень и изнутри в ответ открывалось внутреннее Солнце — Все Ладно.

dav

В этом же саду были проложены три Пути — Путь Любви, Путь Удачи и Путь Счастья. Я прошла по каждому, стараясь прочувствовать и открывая в себе именно тот Путь, по которому шла.

hdr

 

Да будет Свет в Нашем Мире!

 

С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину Наталья Галдина!

Темы Записей
Последние Записи
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031