Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

На днях ездил устраиваться на еще одну работу, совместителем. Работа в районной больнице в отдаленном райцентре в Новосибирской области – ближе ехать от нас, из Омска, чем из Новосибирска. Дорога неблизкая – около 270 километров. 190 по трассе и 80 по грейдеру из щебня. Выезжать нужно было рано – в четвертом часу утра – дорога неблизкая и незнакомая, да и сдвижка на час по времени…

Когда выходил из дома вспомнилось, как ходил на рыбалку в детстве, в деревне – также совсем ранним утром, на рассвете, похожие звуки, запахи, ощущения, как будто было это совсем недавно…

Когда ехал наблюдал, как Рождается День — постепенно светает, рассеиваются облака, Встает Солнышко из-за туч на горизонте, поднимается выше и выше, заливая Ярким Светом все вокруг… Восхищался разноголосым пением птиц вокруг, когда останавливался на передышки по дороге. Везде разные, по-разному поют — в околках так, в полях по-другому… Жаль, что из машины надолго не выйдешь – тут же набрасываются толпы огромных комаров…

Приехав поговорил с работниками отдела кадров больницы, познакомился с фельдшером, которая является Хозяйкой кабинета, выполняет основную Работу, поговорили, разобрались с профосмотрами – вместе гораздо быстрее… К обеду все закончили. Тревожусь, как получится дальше с Работой – в «классической» психиатрии не работал уже больше десяти лет, нужно многое восстанавливать в памяти…

По дороге Домой сделал небольшой крюк, заехав на большое озеро рядом, в нескольких километрах. Стоял, Созерцал Красоту Природы…

DSC_1703-2 DSC_1708-2

День получился Сложным, но Ладным, Гармоничным, с Миром в Душе…

Слава Богу за Все!

С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.

Темы Записей
Последние Записи
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930