Мир вам, Братья и Сестры!

Сегодня самый длинный день в году, и мне было даровано почувствовать, что Балтика наша в Отпуске. Отпустили ее шторма и тревожные ветры. Раскинулась она вольготно, и дышит. То греется в зное, то включает вентилятор и прохлаждается. То умывается дождем, то просушивает песчаные берега. То развлекается грозой, то дремлет тихонько, принимая солнечные ванны. То устраивает показы ярких закатов, то уединенно встречает рассветы.

Балтика в свой отпуск принимает сеансы арома-терапии. Постоянный настой сосновый обогащает ароматом шиповника. Этот букет преобладает все лето. В начале лета к ним примешивался терпкий аромат бузины и рябины. Сейчас — пряный запах липы. Позже появится особый запах облепихи, дюнной ягоды, как ее называют на английском.

И я стараюсь напитаться силами от родной мне Природы. Столько, сколько даровано. Плаваю в море вместе с молодой собакой, мечтаю во дворе вместе со старой собакой, изредка удается посетить сосновый бор в Заостровье, где пышно бушует шиповник, выше человеческого роста. Вот вчера нашла первые ягодки — земляники и черники. Смакую такие тихие медитативные дни и ночи.

Делаю выдох. А вдох не за горами, Жизнь продолжается!

Да Будет Свет и Радость в Нашем Мире! Ура!

С уважением, Сестра Виктория Осипенко

Темы Записей
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930