Мир Вам, Братья и Сестры!

Несколько дней назад я решил устроить длительный вело заезд, протяжённостью 60 км. Целью этого испытания была проверка меня и моих способностей после зимы, а также проверка самого велосипеда, и его узлов. Так как слабые места проявляются либо в интенсивном напряжении либо в длительном.  Май и начало июня особо не баловал погодой пригодной для велосипедного путешествия — то холодно, то пробрасывал снег, то дождик… и вот долгожданное настоящее лето… Направление было выбрано в сторону ближайших деревень в оконечной точке в д. Барабановка. Для меня это особенное место. Примерно в этом районе начинается самая настоящая тайга. По мнению же местных жителей считается, что здесь особая энергетика. Мне же, Барабановка полюбилась давно, ещё со времён когда я бывал здесь на рыбалке, а последние годы просто приезжал, чтобы побродить вдоль озера.

Итак, собравшись в районе обеда я двинулся в путь. Погода выдалась чудная.. Хотя.. В общем по порядку.. .. Выезд был очень комфортным: умеренное солнце, хороший бодрящий ветерок здорово освежал, а цепная смазка, которую решил испробовать отлично отрабатывала, устранив скрипы и прочие дефекты. Добравшись за 1:40, 27 км устроил небольшой привал на озере, перекусил , немного погулял и потихоньку собрался ехать обратно. К этому времени начал накрапывать дождик, а гром, совместно с заполонившей все небо синевой, предательски обещал мне создать незабываемую поездку. К слову сказать дожди и грозы в этом районе явление частое. Вообщем, последующие полтора часа я ехал под вполне уже себе летним плотным дождем. Через час, наверное, абсолютно все на мне, за исключением того что было под ветровкой промокло до нитки. Ехал уже с хлюпающими ногами. Вообщем, вторую половину преодолел быстрее, так как ехал без остановки, и грела лишь одна мысль — поскорее добраться до горячего чая.

И хоть вернувшись домой был абсолютно мокрым и слега замерзшим, но чувство Ра — дости переполняло — Я Смог! И после длительного перерыва и что, главное, велосипед не подвёл.

Мир Домам и Сердцам Вашим!

С Уважением, Константин Шумилин.

Темы Записей
Последние Записи
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930