Мир Вам, Братья и Сестры!

Апрель в моей Жизни был отмечен Тяжелым и Радостным Трудом по написанию заявки на крупный проект. Работа проходила в дополнении к основной работе, но я была намерена разработать этот проект, организовала команду, чтобы сделать это.

Сама себе удивлялась, как я Сп-Равилась — последнее время у меня небольшая работоспособность, да и  стремлюсь не перерабатывать. Но здесь было важно не упустить шанс участия в конкурсе на получение финансирования. И идея проекта — помощь молодым людям из числа детей-сирот, которые выходят во взрослую жизнь — видится мне очень важной!

Весна мне была в помощь! Я представляла себя земледельцем, который живет весной по принципу «день год кормит», радеет! Растения пробивались сквозь земляную корку, и у ростков получалось! Получилось и у меня!

Усталость была сильной, глаз раздуло, как от мозоли, но и удовлетворение получила! Радуюсь и Горжусь, что мы сделали все, что от нас зависело!. Сейчас поеду на море, восстанавливаться.

Во время этого интенсива состоялась Видео-встреча, очень важная для меня, очень тесная искренняя, даже интимная.

Из уст Твоих, Брат Валерий, прозвучала цитата, которая стала мне Путеводной Звездой. Да, для меня это было «Время насаждать»!

В интернете нашла такую версию цитаты из «Писания пророков джудаизма», напомню ее себе и Вам, Братья и Сестры

(1) Всему (свое) время, и (свой) срок всякой вещи под небесами: (2) Время рождаться и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное. (3) Время убивать и время исцелять; Время взламывать и время строить. (4) Время плакать и время смеяться; Время скорбеть и время плясать. (5) Время разбрасывать камни и время собирать камни; Время обнимать и время удаляться от объятий. (6) Время искать и время терять; Время хранить и время бросать. (7) Время разрывать и время сшивать; Время молчать и время говорить. (8) Время любить и время ненавидеть; Время войне и время миру. (9) Что пользы тому, кто свершает, от того, что он трудитья? (10) Увидел я дело, которое дал Б-г сынам человеческим, дабы забавляться этим. (11) Все создал Он прекрасным в свое время, даже вечность вложил в их сердца, но так, чтобы дела, творимые Б-гом, не мог постичь человек от начала и до конца. (12) Узнал я, что нет для него ничего лучшего, чем веселиться и делать добро в жизни своей. (13) И если кто ест и пьет и видит благо во всяком труде своем, это – дар Б-жий.

Надеюсь, что Труд наш принесет Плоды, и будет много Блага! Хотя узнаем мы об этом не скоро. Вот и ладно! Слава Богу за все!

Да будет Свет и Радость в Нашем Мире! УРа!

С уважением, Сестра Виктория Осипенко

Темы Записей
Последние Записи
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930