Марина Левчук

Мир Тебе, Наставник Мне-Валерий!

Мир Вам,  Братья!

Мир Вам,  Сестры!

Абсурдность нововведений  по укрупнению школ коснулось  нашего учреждения. Так с   Нового года соединили две школы города в одну (а здания школ в разных точках города), с апреля психолог другой школы ушла в  декретный отпуск. Пришлось изменить расписание работы, теперь 2 раза в неделю приходиться работать в одном здании, а 4 раза- в другом. Выходной только один, методического дня не стало. Проживаю процесс адаптации. И на фоне всего происходящего мучает меня одно общественное дело, на которое не хватает энергии и сил. Спать стала беспокойно, в выходной не успеваю восстановиться, да и дело это грузом тянет.

         Проснулась сегодня, заглянула к Нам в Наше СО-ОБЩЕСТВО, зарядилась энергией от публикаций Сестер  Натальи Галдиной и Натальи Мильчарек и засела за работу: обобщила и структурировала продукт, который мы выполняли с педагогами-психологами города. Отправила материалы всем для изучения и внесения поправок, а затем помчалась в школу трудиться дальше. На душе легко, сегодня спать буду спокойно.

Слава Нам, благодаря публикациям, я вижу абсурдность бытия, читаю, как сМИРяются с ним Братья и Сестры, как преодолевают внутренних врагов и ДОСТОЙНО проЯВЛЯЮТСЯ в Жизни.

Сегодня впервые услышала песню «Я пришла за счастьем», которая откликнулась и зарядила позитивом.

Слава Богу за всё!

С Уважением, Марина Левчук.

1 комментарий: Завершила дело

  • Наталья Галдина
    Наталья Галдина говорит:

    Мир Тебе, Сестра Марина!
    Светло и ладно от Твоего выбора не нести боле груз, о котором пишешь, от достойной проявленности Твоей в порой абсурдном социальном мире. Слава Тебе за песню. Она напомнила Мне, что счастья не нужно просить или искать его, оно внутри. Сейчас это особенно важно для Меня.

    Да будет Свет в Нашем Мире и Достойная Проявленность!

    С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Наталья Галдина!

Темы Записей
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930