Валентина Березина

 

 

Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

 

Рада, что вновь заработал интернет!

Делюсь своими переживаниями после поездки в «парк Птиц», которую организовали нам профсоюзы.

На большой территории в Калужской области открыли около 15 лет назад этот красивый Парк. Здесь разместились вольеры совместно с теплыми помещениями для различных птиц (страусы, совы, ястребы, много кур, индюков, пингвины и много-много других). Есть пони, козлы, ламы, быки, лошади. В больших закрытых теплых  ангарах расположились клетки с различными обезьянами, которые живут парами, огромное количество папугаев от больших размеров и до самых маленьких, змеи, черепахи, большие аквариумы с множеством рыб. А также декоративные растения и цветы.

Поразила меня та хозяйская забота, аккуратность даже в самой мелочи ( как и какие расположены палочки и качельки в каждой клетке, посажены деревца и кусты в небольших вальерах). Как удобно и красиво разделена и устроена территория всего Парка.

И все это огромное хозяйство организовала одна семья, которая собирала животных сначала в своем частном доме, а затем открыли этот Парк.

Ежедневно всех осматривает врач, работает зоотехник. Регулярно и достаточно разнообразно кормят.

Когда мы разговаривали с рабочими – отзывались все открыто и сердечно о своей работе и особенно о Руководителе. Складывалось впечатление, что работает и живет одна большая и заботливая Семья.

Для меня эти Встречи осбенно ценны, т.к. большую часть времени общаюсь с зависимыми людьми.

С Уважением, Ученица Валерию Ядринкину- Валентина Березина.

Темы Записей
Последние Записи
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728