Мир Тебе, Учитель!

Мир Вам, Братья и Сестры!

Для меня Новый Год обычно не воспринимается совсем уж Новым Этапом… Важно какие-то дела завершить, наметить общие планы, но Жизнь Течет Своим Чередом… Эти Праздники оказались своего рода «Перезагрузкой». На новогодних каникулах получилось Отдохнуть — после почти Бесконтрольной Суеты декабря это было Важным… На работу ездить было не нужно, старались с Женой мне Натальей больше времени проводить Дома — в Спокойствии, Семейном Уединении… Часто одергивал себя от порывов занять себя какими-то делами —  сейчас думаю, что этим не поддался «проискам» Внутреннего Врага — Лени, которая очень успешно может проявляться в Пустой и ненужной Суете… Определенная Замедленность, Спокойствие сохраняются и сейчас, в работе и делах. Стараюсь Удерживать, Сохранять это в себе…

Важным Событием января была Новогодняя Встреча с Братом Тадэушем, Сестрами — Натальей, Валентиной и Натальей. Пробуждение Ума и Души в Сердечном Тепле, Мудрости Духовных Брата и Сестер…

Слава Богу за Все!

С Уважением, Ученик Валерию Ядринкину Александр Пахомов.

1 комментарий: Начало Нового Года.

  • Марина Левчук
    Марина Левчук говорит:

    Слава Тебе Брат Александр! В твоем сообщении я прочла о том , что Внутренний Враг -Лень «проявляться в Пустой и ненужной Суете…» Как этого много у меня… Важно было мне прочесть о практике Замедленности и Спокойствия.
    С Уважением, Марина Левчук

Темы Записей
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031