Мир вам, братья и сестры!

Чудные погоды, сутки Омск щедро осыпало снегом, вчера к вечеру затихло и установилось на пару часов благолепие. Я с детьми ушла гулять во двор.  +1, снега море и он лепится. Налепили: коня, черепаху, просто комьев накатали, восхитились и творением соседей: «снежной дедой, пусть удивятся все домоседы, что будет (вылепили соседи) выше самой высокой в городе крыши». Счастливые, уже в темноте, мы ушли домой.

Надюша, младшая, заснула после прогулки, проснулась с плачем, левое ушко заболело. Врач обнаружила отит односторонний, лечим. Как так? А вот. Пришло время раскрыть свои таланты старшей дочери, Еве. Ей пять лет, и она отлично умеет превратить процедуры в игру. Надя, твердо решившая держать оборону и не позволить капать и промывать ничего в своей голове, смиряется и даже веселится. С тем и идет к выздоровлению. Дай Бог!

Сейчас у нас резко прилично похолодало за окном до -23,  проживаем период домашних активностей: рисуем и вырезаем детали для новогодних открыток и гирлянд, кашеварим, играем, читаем и выздоравливаем, простужены сейчас поголовно все члены семьи, кроме Мужа мне, зато у него сверхзадачи на работе, ждем его сегодня очень поздно, напечем его любимых блинов. Дети сами замесят тесто и будут по очереди смазывать блины маслом.  Получается всегда Радостно и вкусно.

Слава Богу за все!

С любовью, Елена Казадаева.

 

Темы Записей
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930