Мир Вам, Братья и Сестры!

Хочу поделиться Впечатлениями от двух Встреч, которые прошли вчера.
Первая Встреча – Встреча в кругу Семьи. В Гости приезжали на Семейный пирог, который мы по традиции пекли с Мужем вместе, Родители Мужа. Пили чай, вели Разговоры, связанные в основном с Тревогой о Будущем и Настоящем Внуков.

Вторая Встреча – Встреча в Кругу близких по Духу Мне Брата Валерия, Сестер Елены, Ольги и Резеды. Все Вопросы и Ответы  каждого участника Видео- Встречи были взаимосвязаны и  касались Тревоги Бытия. Проясняли для Себя такие Понятия, как Страсть, Жадность, Гнев, Отношение между Взрослыми Детьми и Родителями.

Я прояснила, что Тревога, которая возникает, когда берешь на себя Ответственность, либо перекладываешь на другого, связана с Леностью. Чем? Когда легко – я могу справиться Сама, а когда Трудно, Ответственность возлагаю на Другого. Леность -это Страсть, Внутренний враг. Я прячется за Ребенка, не актуализируется. Ну что же делать с Тревогой? Ничего. Она всегда будет. Всю Жизнь. Это естественно. Необходимо стать Зрелым Человеком – проживать Достойно Тревогу, Проявлять Себя.

Встречи прошли, размышляю, Тревоги меньше не стало. Теперь я знаю – она, голубушка, никуда не денется.

Слава Вам, Братья и Сестры, за теплую Встречу! Будем встречаться,радоваться, проявляться, тревожиться, встречаться со своими  внутренними врагами, прояснять. Слава Богу за Все!

С Уважением, Чернякова Наталья.

1 комментарий: Две Встречи

  • Аватар
    Татьяна Акулова говорит:

    Мир тебе, Сестра Наталья!
    Со-РАдуюсь твоим открытиям..
    В связи с тем, что ты пишешь «Когда легко – я могу справиться Сама, а когда Трудно, Ответственность возлагаю на Другого.» я обратила внимание на множественную форму: «Будем встречаться,радоваться, проявляться, тревожиться, встречаться со своими внутренними врагами, прояснять.»..
    Из своего резонанса — в трудностях и тревоге множественная форма как раз и рождается когда я хочу разделить ответственность с кем то..
    Мир Дому твоему!
    С уважением, Ученица Валерию Ядринкину, Сестра Татьяна Акулова

Темы Записей
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031