Марина Левчук

Мир Вам Братья и Сестры!

Хочу рассказать Вам о том, как я провела последний день каникул. Очень плодотворным оказался этот день.

С утра, не отступая от поставленных правил,- физическая разминка. Далее завтрак, затем   быстрый просмотр страниц в соцсетях, а потом работа с Душой — техника с помощью  метафорических ассоциативных карт «Проживание потери, ритуал прощания». Удивилась себе, в прошлый раз было море слез, а сегодня светлая грусть и принятие.

Посмотрела фильм   «Мэри Поппинс, до свидания», который вышел на экран в годы моей юности.  Не переставляла удивляться тому,  какие новые грани открываются в фильме, когда ты смотришь сквозь призму прожитого опыта.

С Большой Любовью подаренная мне тыква Братом Валерием и Сестрой Тамарой, вдохновила меня на  приготовление варенья  и лакомства — тыквенные кусочки в сиропе для  заморозки. А ведь в обыденной жизни работу на кухне я стараюсь избегать.

SAM_0938

Самая большая ПОБЕДА —  сегодня я закончила статью про свою педагогическую династию (11 человек в профессии). Трудно далась мне это статья, приходилось писать и собирать информацию о тех, кого уже нет (Печаль и Грусть сопровождала меня) и о тех, кто на большом расстоянии, а связаться быстро не получается. Очень ответственно это писать и представлять РОД, Но все же я взяла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и НАПИСАЛА. Устойчивость дает   мне ОСОЗНАНИЕ своих КОРНЕЙ, Любы мне Представители своей династии, каждый достойный Человек в своей Профессии, общий педагогический стаж 352 года!

В завершении дня пишу свою первую публикацию в Нашем СО-ОБЩЕСТВЕ и делюсь прожитым днем и чувствами.

С уважением  Марина Левчук

2 комментария: ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ

  • Мир Тебе, Сестра Марина!
    Восхищаюсь и Со-Радуюсь Вашей Родовой Про-Явленностью!
    Рад Искренне и Твоему Достойному Ра-Деянию и Служению Роду…
    Надеюсь, что Ты сделаешь Свою Статью Публикацией в Наше Со-Общество или Разместишь Ссылку…
    Да будет Мир в Вашем Роду…
    С Уважением, Валерий Ядринкин.
    Да будет Свет в Нашем Мире! УРА!

  • Марина Левчук
    Марина Левчук говорит:

    Мир Тебе , Наставник мне Валерий!
    Спасибо, что ты Со-Радуешься и отмечаешь мое Служение Роду. Как опубликуют статью на сайте Красноярского Дома просвещения я обязательно сделаю ссылку.
    С Уважением, Марина Левчук.
    Да будет Свет в Нашем Мире! Ура!

Темы Записей
Последние Записи
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031